В дни святок в храме Покрова Пресвятой Богородицы, что в р.п. Марьяновка, по традиции прошел утренник в честь Рождества Христова, который подготовили и провели педагоги и дети воскресной школы прихода.

Воскресный день начался Божественной Литургией, по окончании которой состоялась братская трапеза. Когда подошло время утренника, все персонажи собрались у рождественской елочки и порадовали прихожан яркими костюмами и задорным выступлением с непревзойденной детской чистотой и искренностью.

Праздник увенчал батюшка раздачей рождественских подарков под  дружное и радостное пение колядок.